Love or Crown ?

Объявление

Добро пожаловать !
Гл. админ
Минория
Гл. Модер
Зойсайт
Модеры
Рейана
Литавра
Серенити
Рекламщикам
Логин - Нимфа, Пароль - 265387
Реклама только взаимная !
Ссылки:
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Дата: Середина августа. Пятнадцать дней до первого дня осени.
Погода: У каждого королевства разные погодные условия. Они будут находиться в теме объявления.
Время: Ранее утро, которое плавно перетекает в день.
Мир, который погряз в войне и крови... Сможешь ли ты остановить эту войну ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love or Crown ? » Город » Лес Хрустального.


Лес Хрустального.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Черт..когда же это все кончиться?-вяло подумал он, в такт походке коня покачиваясь в седле. Они шли уже второй день и ему успело осточертеть это путешествие.-И почему когда мы ехали к нему, дорога казалась более короткой?-недоумевал он, все больше и больше раздражаясь. И его раздражение переходило на подчиненных, что отваживались потревожить его "не вовремя".Ну и что, что у него было свое понятие  когда вовремя, когда нет- Король он или нет, в конце концов. А не фиг было на эти переговоры ехать не как Король, а как посланник-разговаривал он сам с собой-Нет, ты поперся только с двумя дюжинами людей, сделав вид что без тебя никак и все только ради того, чтобы скрыться с глаз этой стервы..вот и поплатился..приехал бы как Король, были бы тебе почести и провожатые до границы..Ну это если бы переговоры прошли успешно..-хмыкнув- ДА они и так прошли успешно..хороша жена местного королька...ох как хороша...Эндимион почти не участвовал в переговорах, предпочитая в это время пропадать неизвестно где.Ага..я даже адрес этого "неизвестно где" могу назвать..Только не советовал бы я ему возвращаться туда, там ух какой муж ревнивый..-усмехнулся он, припомнив о том, как однажды шел по " своим делам" и засек Энди, прыгающего из окна. А знойная брюнетка махала ему ручкой и делая вид что любуется закатом. И все бы ничего, но шнуровка на штанах была не завязана, да и весь его вид говорил о том, что молодого человека оторвали от весьма важного дела. Тогда Кунсайт не стал выдавать себя, но каждый раз как Эндимион появлялся рядом с ним намекал ему про брюнеток и высокие окна.
Но все же их миссия принесла свои плоды и выкачавший с них кучу денег и вдобавок  обещание поддержки " если что" королек выдал документ, закрепляющий соглашение о  выдаче своих солдат для их войны и беспрепятственном проходе к землям Хрустального королевства.
В этот момент, Кунсайт, задумавшись, не заметил как идущий впереди, поднял руку и весь отряд остановился. Его лошадь оказалась позади Эндимиона и, едва не в печатавшись в круп впереди идущей скотины, заржав,  резко взбрыкнула. Не ожидавший такой подлости от своего любимца, Кунсайт слетел с седла и кубарем скатился вниз едва не сломав себе шею. Стоявшие рядом кинулись было к нему, но мужчина, уже пришедший в себя, резко вскочил и рукой отбросил первого, кто потянулся к нему.
-Какого лешего?!- едва сдерживая ярость, проговорил он. Все же раздражение, копившееся в нем в течении этих двух дней дало о себе знать и всегда хладнокровный Кунсайт не сдерживая себя готов был рвать и метать.

0

3

Принц Эндимион.

Принц ехал верхом на коне, а рядом с ним, двумя шагами впереди ехал его верный друг Кунсайт. Сзади же за друзьями шёл небольшой отряд, который всегда сопровождал их. Эндимиону, ровно, как и самому Кунсайту это не очень то и нравилось, но, к сожалению, выбирать не приходилось. Принц вообще в последние годы своей жизни мало сам принимал решения, в основном он выполнял приказы своей сестры королевы Берилл. Ох, как принцу хотелось править самому, но это было невозможно. Закон оказался превыше его желаний. Ненавистный отряд шёл за ними попятам, и нужно было от него избавиться, ведь друзья хотели отдохнуть на празднике в одной  деревни Хрустального королевства, а такой большой отряд грозил большими проблемами. Эндимион оглянулся и оценил обстановку в отряде, после чего пришёл к выводу, что если их отпустить, то те уйдут без лишних слов, но без совета Кунсайта он не мог этого сделать.

Скоро мы подойдём совсем близко к границы Хрустального Королевства и там-то будет эта деревня… Лошадей нужно будет спрятать в лесу, а войско отпустить обратно в королевство. Думаю Берилл не сильно разозлиться, если мы приедем позже на пару дней, чем сам отряд. В конце концов принц я или нет ?! Принц! Так что я уже должен думать своей головой и перестать, во всём слушать Берилл.

От размышлений Эндимиона оторвал грозный крик Кунсайта. Принц поднял голову и посмотрел вперёд, Кунсайт стоял немножко грязный и ненавистным взглядом оглядывался по сторонам, стоявшие рядом с ним люди боязливо поглядывали на него, а один из них потирал синяк на щеке. Эндимион улыбнулся краешком губ и поправил чёлку, которая упала на глаза. Он подъехал на коне к Кунсайту и посмотрел на своего верного друга немного растерянным взглядом.

- Что случилось ?

0

4

Как меня это уже все достало... скорей бы эта деревня, где она шляется???-гневался, правда про себя, Король-Ах,да..деревни не шляются..это у меня уже временное помутнение мозгов..-отдернул он мысленно свою персону, понемногу успокаиваясь. Услышав голос друга и его вопрос, Кунсайт резко развернулся и, отряхиваясь, проговорил:
-Эти остолопы-указал он на стражников впереди- Вот эти, Энди, кажется из твоих..решили что мне видимо очень идет грязно-бурый цвет на моем плаще.-грязь все никак не хотела отпадать, а только еще больше размазывалась и была особенно видна на стальной подкладке плаща. Кунсайт рассвирепев, рывком сорвал с себя плащ и безжалостно втоптал его в грязь.- Так вот. Это, с позволения сказать, тело, своим резким движением заставило остановиться лошадей впереди-говоря это, Кун указывал рукой на стражника, что с посеревшим лицом стоял впереди кавалькады- А я не успел сориентироваться - задумался и Антрацит- Кунсайт указал на своего любимца- встал на дыбы, тем самым, выбив меня из седла.
Оглядев себя с ног до головы, Кунсайт недовольно поморщился, увидев, что и атлас брюк тоже был "слегка" испорчен. Достав из кармана белоснежный платок, мужчина попытался оттереть грязь, но и в этом не преуспел и еще больше разозлился. Увидев же, что стражники как-то странно на него поглядывают и как будто чего-то ожидают, он вдруг насмешливо усмехнулся и громко сказал:
-Представления не будет- это мои единственные штаны и втаптывать их в грязь я не собираюсь, хватит и того, что они уже испачканы- и подумал про себя.Даааа...теперь я точно сойду за фермера..Кстати, о птичках. А почему мы вообще так резко затормозили?.
И Кунсайт развернулся в сторону испуганного стражника. О, пациент скорее мертв, чем жив..-подумал он, когда увидел землисто-серое лицо мужчины.
-Любезный, Вы не подскажите, какого же дьявола Вы столь резко остановили отряд?-голос его уже вновь был иронично холоден, но стражнику видимо и этого было достаточно, чтобы хлопнуться в обморок. Закатив глаза, мужчина медленно оседал на руки близстоящих, а Кунсайт наблюдал все это с выражением непередаваемой скорби на лице. Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу...-подумал он, решив, что по приезде в замок поубивает нафиг всех тех, кто падает в обморок только при одном его виде.-Хотя, что бы было, если бы падал я при виде всех тех, кого нанимаю..ой, что-то я отвлекся..
Мужчину уже привели в чувство, и он вполне сносно мог говорить и даже стоять, слегка пошатываясь. Мило улыбнувшись, как казалось ему самому, на самом деле это было скорее похоже на оскал, Кунсайт подошел к нему и, похлопав того по щеке, произнес:
-И так, что же ты увидел впереди?-по хорошему, любой бы на месте этого мужчины уже отдал бы богу душу, при виде такой улыбки на лице короля. Но стражник был более привычной личностью и всего лишь вновь потерял сознание-Да что ж ты будешь делать! Уберите его и скажите мне кто-нибудь, почему мы стоим!-тут же с той стороны, где недавно стоял несчастный стражник, послышалось. Мы на краю леса, еще метров 50 ходу и будет опушка.
Наконец получив ответ на свой вопрос, Кунсайт повернулся к Эндимиону, нервно хихикающему позади и недовольно пробурчал:
-Дальше мы пойдем  вдвоем. Дайте мне кто-нибудь свой старый плащ!

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-04-20 18:37:03)

0


Вы здесь » Love or Crown ? » Город » Лес Хрустального.