Love or Crown ?

Объявление

Добро пожаловать !
Гл. админ
Минория
Гл. Модер
Зойсайт
Модеры
Рейана
Литавра
Серенити
Рекламщикам
Логин - Нимфа, Пароль - 265387
Реклама только взаимная !
Ссылки:
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Дата: Середина августа. Пятнадцать дней до первого дня осени.
Погода: У каждого королевства разные погодные условия. Они будут находиться в теме объявления.
Время: Ранее утро, которое плавно перетекает в день.
Мир, который погряз в войне и крови... Сможешь ли ты остановить эту войну ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love or Crown ? » Замок Нефрита » Кабинет короля


Кабинет короля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....

0

2

Спальня Нефрита =>

Нефрит быстрым шагом ворвался в свой кабинет и захлопнул за собой тяжелую дубовую дверь прямо перед носом своего вечно мельтешащего помощника, шуршащего многочисленными бумагами, требующими немедленного ознакомления. По опыту Нефрит знал, что половина этих бумаг закончат свое существование в мусорной корзине, изрисованные звездочками и завитушками. Тратить свое драгоценное время на очередное переливание из пустого в порожнее он не желал, оттого навязчивого буквоеда отрезал от себя дубовой преградой.
- Как ты мне надоел!!! - Нефрит развалился в кресле и сонно потянулся. - Принесите там кто-нибудь завтрак! - крикнул он шуршанию за дверью.
Пока дворец пребывал еще в полусонном состоянии из-за того, что король еще только соизволил отодрать свою голову от подушки, а тело от молодой любовницы, Нефрит решил предаться насущным мыслям. А было их не так, чтобы особенно много. Во-первых, Грозовое королевство теперь мое. Однако пока я не поймаю этих двух дриад, спокойствия я не увижу, как своих ушей! Нефрит фыркнул и посмотрел на себя в зеркало, висящее сбоку. Красивый, статный мужчина в полном расцвете своих сил. Сразу видно, что любимец женщин... да и самого себя. Об этом говорила и ухоженная шевелюра, и аккуратный маникюр на пальцах рук. Хорош, как черт! Решил он сам для себя, изобразил обаятельную улыбку, но тут же маска надменности вылезла на первый план, так как в дверь постучали. Разрешив войти, он молча наблюдал, как на столике у окна сервируют завтрак и думал. Во-вторых, самый главный козырь теперь у Берилл! Тьма её возьми со всеми её гнилыми потрохами! И я тоже... хорош. Хотел получить преимущества, а нажил кучу проблем на свою многострадальную голову!! Нефрит нетерпеливо махнул рукой, приказывая всем удалиться с его территории, встал, подошел к столику и осмотрел содержимое тарелок. Интересный натюрморт...  Еще порассматривав великолепие сервировки, нефрит подошел к скрытому за портьерой шкафчику, достал початую бутылку выдержанного красного вина, налил в хрустальный бокал и сделал небольшой глоток. Зажмурился от удовольствия. В-третьих, мы теперь имеем молодого короля Золотого королевства Зойсайта, над которым висит все та же Берилл, желая сожрать и костожек не оставить. Вот уж точно подавиться, ведьма! Король вспомнил, что вышеуказанная дама в данный момент находится у все того же Зойсайта и мысленно тому посочувствовал, правда недолго, так как снова мысли были заняты поисками двух молодых особ королевских кровей, сбежавших у него практически из-под носа. И все же мысли вернулись к насущному. Интересно, как себя поведет Зойсайт, неокрепший еще по сути, желторотик, после встречи с нашей коварной дамой? Нефрит отпил еще вина и призадумался, так как Зойсайт пока был единственным, кого можно было с натяжкой назвать союзником и другом. Нужно будет встретиться. Тем более, что есть у меня для него подарочек...

0


Вы здесь » Love or Crown ? » Замок Нефрита » Кабинет короля