Love or Crown ?

Объявление

Добро пожаловать !
Гл. админ
Минория
Гл. Модер
Зойсайт
Модеры
Рейана
Литавра
Серенити
Рекламщикам
Логин - Нимфа, Пароль - 265387
Реклама только взаимная !
Ссылки:
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Дата: Середина августа. Пятнадцать дней до первого дня осени.
Погода: У каждого королевства разные погодные условия. Они будут находиться в теме объявления.
Время: Ранее утро, которое плавно перетекает в день.
Мир, который погряз в войне и крови... Сможешь ли ты остановить эту войну ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love or Crown ? » Замок Зойсайта » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.....

0

2

Берилл не любила откладывать важные дела на завтра, а посему она решила, что утро после коронации будет прекрасным временем для разговора с молодым королем. Сегодня Берилл была одета в свои любимые тона алый и золотой, бархатная юбка шуршала по полу, время, от времени демонстрируя стройные ножки королевы.
Пока Темная Королева медленно шла по тронному залу союзника она размышляла над сложившейся ситуацией «Итак, мальчишка коронован. Посмотрим, на что он сгодится как король, судя по донесениям Геллар, как любовник он отнюдь не дурен. Надеюсь, он будет разумно распоряжаться всем тем, что досталось ему в наследство, ведь мне нужно процветание всех земель, что союзны мне, это прибавит силы и моему королевству. Если он пойдет по следам отца, то я поставлю здесь у власти своего человека. Если же юный король начнет капризничать или посмеет пойти против моей воли – я убью его, а земли разделю. Но надеюсь до этого не дойдет, он на редкость очарователен, такую куколку было бы жаль потерять.»
Берилл дошла до трона и провела по нему своими изящными пальцами. «Почему бы и нет.» Улыбнулась королева, и было в той улыбки море лукавства и властности. Берилл села на трон. Местные слуги переглянулись.
Как ни странно Берилл со своим нарядом великолепно вписывалась в интерьер тронного зала, более того эта величественная и горделивая молодая женщина всем свом обликом сейчас идеально подходила бы на роль Королевы Золотого Королевства.
Берилл хлопнула в ладоши и произнесла: «Передайте королю Зойсайту, что его друг и сюзерен Великая Темная Королева Берилл милостиво разрешает прибыть к ней на аудиенцию.»
Затем она хищно улыбнувшись добавила «У него есть пол часа на сборы» «А пока король отсутствует, развлеките меня музыкой»
Берилл довольно отметила, что от ее улыбки прислуга побледнела и все откланявшись поспешили выполнить поручения королевы.
Довольно скоро прибыли музыканты и по тронному залу поплыл затейливый узор мелодии.

Отредактировано Королева Берилл (2009-04-12 21:27:33)

0

3

=>Кабинет короля.
Когда король вошел в зал, музыка немедленно смолкла: одного взгляда зеленых глаз хватило, чтобы музыканты сбились с такта, а потом и вовсе опустили инструменты. Короткое, тихое и обманчиво-ласковое "Вон" вымело из тронного все живое, прислуга хорошо знала, что бывает с непонятливыми или не знающими этот тон голоса. А в коридоре Зойсайт вообще видел только стражу, не решившуюся покинуть посты, все прочие предпочли повелителю на глаза не попадаться, во избежание.
Если бы он не ожидал увидеть "покровительницу и наставницу" на троне, то трон бы, наверное, загорелся прямо под королевой, но Зой справиться с собой вполне был способен и предпочитал пока не демонстрировать Берилл свои силы. Успеется. Чем меньше враг знает о тебе, тем ты сильнее. Убедившись, что никого кроме него и королевы в зале не осталось "Даже инструменты бросили, трусы..", Зойсайт удовлетворенно усмехнулся и легким, почти танцующим шагом поднялся по ступеням к трону. Подходящий ответ на унизительное королевское хамство пришел его величеству в голову еще по дороге: любым способом сломать сценарий, в котором Берилл выставляла его ниже себя. Королева на возвышении, милостиво допущенный на прием вассал - внизу.. Черта лысого! Молодой король непринужденно устроился на левом, чтобы кинжал у пояса не мешал, подлокотнике собственного трона и, опираясь на спинку, чуть наклонился к Берилл,
- Вы хотели меня видеть? -непринужденность и тонко рассчитанная смесь интимно-ласкового, чуть насмешливого, предупреждающего.. а легкую дрожь едва сдерживаемой ярости можно было принять и за трепет иного рода..

Отредактировано Зойсайт (2009-04-12 22:49:52)

0

4

Берилл наслаждалась музыкой в ожидании Зойсайта, раздумывая о текущей войне. Солнечные лучи играли в ее волосах, терялись в складках юбки, искрили в рубинах ожерелья и колец. На какой-то момент улыбка женщины стала чуть шире. Трудно сказать, что она почувствовала ранее панику слуг или ярость приближавшегося короля. Все это было так ярко и сочно, что даже особых усилий для ощущения этого Берилл не прилагала. А впрочем, тут не надо было быть эмпатом, достаточно лишь здравого смысла, что бы понять всеобщую реакцию на шалость королевы.
Когда Зойсайт появился в тронном зале, Берилл невольно залюбовалась. «А он хорош. Эта фигура, походка, вкус к одежде, очаровательное личико.» «ХОЧУ»-мелькнула по кошачьи капризная мысль «Чуть позже»-остудила ее другая -«Сначала дела» Берилл была уверена в своем темном очаровании и пока, что лишь один мужчина смог перед ним устоять, король Грозового королевства, впрочем единичное исключение лишь подтверждает правило.
Однако дальше все пошло не по сценарию, и Зойсайт решил проявить свой нрав. Он набрался наглости сесть на левый подлокотник трона и оттуда начать беседу.
Чуть дрогнули ресницы королевы, а из глубины ее сердца на короткий миг вспыхнула ярость. «Да как он посмел!?» «Убью!» Однако ярость была остужена быстрой оценкой ситуации. «Швырнуть ли мальчишку через весь зал телекинезом или просто отравить в ближайшее время?» «Ну нет он еще пригодиться да и магию ему пока демонстрировать не стоит» Зойсайт улыбался и чуть дрожал, юноша прекрасно играл свою роль. Ловя его кипящую ярость, королева в очередной раз подумала, что она под час сожалеет, что не владеет телепатией. «Интересно, какие мысли носятся сейчас в этой прелестной рыжей головке, хотя сомневаюсь, что они бы мне понравились.»
Берилл чуть развернулась к Зойсайту, так что бы юноше с верху открывался прекрасный обзор ее корсета и удачно приподнятой груди. Ее волосы пахли теплыми ароматами розы и сандала. «Мрачность и пафос темных? Не сегодня!» Чуть полные губы дрогнули легкой усмешкой, и королева заглянула королю в глаза. Эти двое стоили друг-друга, его глаза цвета светлых изумрудов манили свежестью, ее глаза, цвета багряных рубинов притягивали страстью. Молчание, казалось, изменило свою ноту, когда эти двое сражались и упивались взглядами. Не отводя глаз, Берилл подняла руку и провела кончиками пальцев по щеке Зойсайта, затем ее нежная рука вскользь коснулась его шеи и застыла. Глаза королевы блеснули чуть ярче, она позволила ярости вновь подняться и на миг заполнить себя, этого было достаточно, чтобы Зойсайт почувствовал своим нежным горлом, пятерку острейших лезвий. То были когти Берилл, алые как кровь, которую они способны пролить, стоит лишь королю или королеве шевельнуться. Женщина и юноша так и продолжали смотреть друг-другу в глаза. Берилл знала, что у Зойсайта с собой оружие. «Не успеешь» усмехалась в мыслях королева, она знала, что он это тоже знает.
Голос королевы был приглушенный глубокий  с нотками соблазна и агрессии. «Ты стал королем, но это не прибавило тебе мудрости Зойсайт. Уже за утро ты успел совершить 2 ошибки, в этикете и в геральдике. Эти ошибки не смертельны…пока не смертельны. Я преподам тебе урок. Вассал приветствует сюзерена становясь на одно колено, однако по отношению между королевскими особами делается послабление и достаточно поклона. А если ты хотел показать свой нрав и свое место, тебе стоило перевесить оружие и сесть на правый подлокотник, ибо правая рука главная, иначе ты рискуешь оставаться вечно на вторых ролях. Надеюсь, ты все усвоил?» Голос королевы стал чуть мягче, а выражение лица чуть серьезней. «Я приехала не для того, чтобы встретиться со своенравным мальчишкой, но с мудрым молодым королем, с которым нам предстоит обсудить мировую политику и экономику. Так, что встань и приветствуй меня, как подобает, а затем мы начнем, вопросов для обсуждения на сегодня много.»  Взгляд королевы стал глубоким, задумчивым, серьезным, это был взгляд не хищной красавицы, но мудрой правительницы, когти исчезли, рука легла Зойсату на плече.

0


Вы здесь » Love or Crown ? » Замок Зойсайта » Тронный зал