Love or Crown ?

Объявление

Добро пожаловать !
Гл. админ
Минория
Гл. Модер
Зойсайт
Модеры
Рейана
Литавра
Серенити
Рекламщикам
Логин - Нимфа, Пароль - 265387
Реклама только взаимная !
Ссылки:
Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Дата: Середина августа. Пятнадцать дней до первого дня осени.
Погода: У каждого королевства разные погодные условия. Они будут находиться в теме объявления.
Время: Ранее утро, которое плавно перетекает в день.
Мир, который погряз в войне и крови... Сможешь ли ты остановить эту войну ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love or Crown ? » Дворец Селены » Спальня Серенити


Спальня Серенити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая комната с выходом на лоджию.
В покоях принцессы так же была собственная ванная комната и гардеробная - больше похожая на небольшой салон красоты.
Сама комната была в достаточно счетных полупрозрачных тонах. Светлые стены с мягкими переходами, огромные потолки выложенные мозаикой. Большая кровать с лёгким балдахином и множеством подушек. У дверей ведущих на лоджию стоял маленький столик, софа и миниатюрный стул-трон.
На лоджии же всё не было практически ни чего.

http://667997.ru/user_media/products/1951-small.jpg

0

2

Солнечные лучи настойчиво пробивались через занавешенные окна. Но одному назойливом лучику все же удалось пробиться и сейчас он так усердно светил прямо в глаза юной девушке. Она слегка поморщилась и прикрыла глаза рукой. Вставать дико не хотелось, но осознание того что сейчас придёт няня.
Няня, как это дико в 18-ть лет, но факт остаётся фактом, в дверь вот вот постучит няня и своим громким голосом сообщит, что пора вставать. А принцесса как всегда начнёт канючить. А няня скинет одеяло и скажет что если она не встанет, то пропустит такой прекрасный день и проспит всю юность. А принцесса скажет что ей всё равно и вообще она уже взрослая и сама может решать когда вставать, а когда нет и вообще няня ей больше не нужна. После этих слов женщина пустит слезу, а почувствовав себя виноватой девушка слезет с кровати и обнимет старую няню. Серенити перевернулась на другой бок и открыла глаза, досчитала до пяти и...
раздался громкий стук в дверь и сильный не по годам голос няни сообщил
- Ваше высочество пора вставать - дверь открылась и на пороге стояла няня, руки в боки, всё как всегда
- мммммм, не хочу - подыграла принцесса
- что значит не хочу, надо - пожилая дама зашла в комнату и открыла окна впуская тёплый и свежий воздух
- кому надо, а мне нет - зарылась с головой под одеяло
- нет юная леди так дело не пойдёт - няня подошла и стянула одеяло с девушки - так всю юность проспите
- а сон между прочим полезен для здоровья и кожи лица - держит руками край одеяла и пытается накрыться обратно
- кто вам сказал такую глупость?! - тянет одеяло - сон конечно полезен, но не в таких количествах
- а мне плевать.... я хочу спать и вообще мне 18-ть лет и хватит меня уже учить, учат и учат все кому не лень... я уже взрослая... - показала язык и отпустила одеяло, старая няня от неожиданности приземлилась на мягкое место и охнула
- ой...
- няня, няня, нянечка - Среренити слетела с кровати в одно мгновение и оказалась рядом с плачущей женщиной, нет Сере знала что няня притворяется, но всё равно чувствовала себя виноватой - прости меня няня, я не хотела - провела рукой по совсем уже седым волосам
Няня убрала руки от глаз, которые совсем и не плакали, они были хитры и молоды как многие годы назад
- так вы встали это хорошо
- Няня - Сере вскочила на ночи, на щеках от возмущения появился румянец - как вам не стыдно
- Мне?! - застилая кровать - совершенно не стыдно....
Сере хмыкнула носом и направилась умываться.

0

3

Закончив водные процедуры, девушка вернулась в покои. Няня к этому времени уже застелила кровать и приготовила платье для принцессы
- Откуда она всегда знает что я хочу одеть?! - это для Серенити оставалось всегда загадкой
- О ваше высочество, вы вернулись - ласковая улыбка - теперь переодеваемся и завтракать
- Ура - Сере быстро облачилась в лёгкое нежно-розовое платье, а няня заплела её длинные волосы в тугую косу - типо колосок и вплела в неё ленты под цвет платья и расшитые золотом. Эта причёска делала и без того детское лицо принцессы почти кукольным.
Серенити крутилась около большого зеркала, то и дело строя себе смешные рожи
- няня, а мама уже проснулась?! - девушка обернулась и по лицу няня стало всё понятно
- Королева уже давно встала и покинула дворец - достаточно сухо ответила женщина
- понятно - голос Сере в одно мгновение погрустнел - значит на завтраке её не будет
- Ваше высочество, не стоит расстраиваться, вы же знаете что Королева Селена очень занята - няня села в удобное кресло, а принцесса опустившись на пол положила голову ей на колени
- Знаю - вздохнула
- Девочка моя, не печалься - няня ласково провела руками по голове девушки
- просто она совсем не проводит со мной время
- ей тоже тяжело от этого, но она не только твоя мать, она правительница у которой слишком много дел
- мммм - на лице Серенити отразилась грустная улыбка
проведя так некоторое вряме девушка подняла голубые глаза на пожелую женщину
- А Минория проснулась?!
- Не знаю - улыбка - у принцессы Минории своя няня
- Тогда я зайду за ней и мы вместе придём к завтраку
- Хорошо, но не задерживайтесь, у вас скоро урок верховой езды - с этими словами няня отправилась давать распоряжения к завтраку, а Сере подмигнув отражению побежала к сестре

----> Коридор

Отредактировано Серенити (2009-03-28 23:47:29)

0

4

----> обеденный зал

Серенити открыла дверь в свою спальню и проскользнула в неё, стараясь не шуметь. Девушка быстро залезла под кровать и вытащила свёрток. Заговорческое выражение лица и глаза с хитринкой выдавали её полностью. Принцесса даже взвизгнула от удовольствия.
- Сегодня я буду танцевать и веселиться до упаду - она закружила по комнате, но тут же остановилась - но если мама узнает - юной наследнице стало безумно стыдно за то что приходится обманывать королеву, но желание попасть на праздник перевешивало чувство вины.
Сере распаковала сверток в котором хранилось платье, девушка быстро выскользнула из своего наряда и переоделась.
Платье идеально село по изгибам её фигуры.
Длинное  без корсетное платье  до самого пола розоватого цвета. Ворот стойкой с глубоким декольте.  Платье без узоров и вышивки с длинными руками расклешёнными от локтя. Довольно простое, но очень элегантное платье выгодно подчёркивающее фигуру Серенити. Не очень пышная юбка лежит по бёдрам и как будто струится.
В общем и целом платье выглядело просто и легко, но с неизменной изюминкой. На ногах появились туфельки - сандалии с витыми застёжками.
Ажурные ленты расшитые золотом быстро покинули волосы, давая тем произвольно и легко упасть на плечи девушки, в ушах появились маленькие серьги, а с пальца пропало кольцо с королевским гербом, его Сере повесила на длинную цепочку и одела на шею, спрятав королевский знак под платье.
закончив приготовление Серенити подошла к зеркалу и оценивающе посмотрела на себя. довольная улыбка не сходила с его губ, но тут случилось страшное
- И куда это мы собрались? - властный голос послышался за спиной, Серенити с явной опаской посмотрела в зеркало и увидела отражение няни
- няня - испуганно
- Принцесса, куда вы собрались в таком виде? - руки заняли свое место на талии грузной дамы
- няня понимаешь - засуетилась Сере
- Так понятно, деревенская ярмарка, да?
- да - виновато опустила голову, это был конец всему.
- А почему ты не сказала своей старой няне? - обиженно
- я знала что ты будешь против
- от чего же? - удивлённо
- Что? - Сере подняла голову, а в её глазах читалось недоумение и блеснувшая надежда
- почему я должно быть против? - улыбка - вы с принцессой Минорией готовитесь к этому празднику уже почти месяц, и вы думаете что старая няня ни чего не видит и не замечает? - вопросительный взгляд - я конечно стара, но не на столько.
- я боялась что ты расскажешь маме
- и расскажу - не возмутило
- но
- если она стрости - улыбка
Серенити не понимала к чему клонит няня
- Девочка моя, ты совсем уже взрослая, а ни чего не видела кроме этих стен - старая нян подошла к принцессе - иди и повеселись - её глаза наполнились грустью - быть может такой возможности больше не представиться
- почему?
- ой не слушайте Вы меня, ваше высочество, я страя няня которая говорит глупости - улыбка
- няня ведь если мама узнает у тебя будут большие неприятности.... - вздохнула
- королева не отдавала мне приказа следить за тобой и не пускать на деревенский праздник, так что с меня взятки гладки - в старческих глазах блеснуло озорство
- няня ты чудо - девушка обняла старую женщину и поцеловала в щёку - как я могу тебя отблагодарить
няня стряхнула накатившую слезу - Серенити, деточка это лучшая благодарность что могла бы быть - погладила девушку по голове - а теперь дай я на тебя посмотрю - отошла от девушки и окинула оценивающим взглядом - всё хорошо но волосы нужно собрать. Дай помогу. Через мгновение волосы Серенити были подвязаны лентой, но не туго, что позволяло волосам выглядеть естественно - так то лучше.
- Спасибо няня - Серенити ещё раз обняла женщину и поспешила в конюшню на встречу с Минако.
- Серенити - окликнула её няля
- что? - обернулась уже стоя у двери
- я буду ждать вас - теплая старческая улыбка - и накинь - няня протянула плащ с капюшоном
- Пока няня - Сере чмокнула женщину в её морщинистую щёку и скрылась за дверью

----> Конюшня

Отредактировано Серенити (2009-04-20 17:31:54)

0


Вы здесь » Love or Crown ? » Дворец Селены » Спальня Серенити